USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 Sao Paulo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11

ex. Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 3009

Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

32

Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11

 Wi-Fi

Wifi

 Aire acondicionado
 No se permiten mascotas

No se admiten animales


El Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 São Paulo está situado en el barrio Jardim Paulista de São Paulo, a 25 minutos a pie de la Pinacoteca de São Paulo. Además, cuenta con una piscina para garantizar una estancia placentera.

El apartamento tiene una ubicación conveniente, a unos 500 metros del Adidas Outlet y en los alrededores de la estación de metro Oscar Freire. A poco más de 5 minutos a pie del Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 se encuentra la Escadaria das Bailarinas. El apartamento está situado a una distancia de 5 km de la Pinacoteca de Sao Paulo.

Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas de baño.

Para tu comodidad y confort, el Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 está equipado con tetera y nevera. Los huéspedes pueden acceder al aeropuerto São Paulo-Congonhas en 20 minutos en coche.


En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Estación de carga de vehículos eléctricos

En la habitación

  • Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Televisor LCD

Política del hotel

Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00

Preguntas más frecuentes

  • ❓

    ¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11?

    El Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 dispone de un aparcamiento privado.
  • ❓

    ¿A qué distancia está el aeropuerto São Paulo-Congonhas del Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11?

    El aeropuerto São Paulo-Congonhas y el Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 están separados por una distancia de 5 km.
  • ❓

    ¿Qué opciones de transporte público hay cerca del Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11?

    La estación de metro Oscar Freire, la más cercana, está a poco más de 10 minutos a pie del Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11.
  • ❓

    ¿El Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 dispone de una cocina?

    Sí, el Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11 dispone de una cocina totalmente equipada.
  • ❓

    ¿Este apartamento dispone de piscina?

    Ciertamente, este apartamento cuenta con una piscina.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Flat 4 Estrelas Pinheiros Luxo 11, Brasil

Rua Capote Valente, 500, São Paulo, Brasil

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved